flag Sporting San Jose vs Puntarenas

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
29%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
1.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Sporting San Jose (AT HOME) 8 6 2 0 19 8 75 25 0 2.38 1.00 3.38 2.50
Puntarenas (AWAY) 7 2 2 3 8 12 29 29 43 1.14 1.71 2.86 1.14
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Sporting San Jose
Puntarenas
4 Nov SPO - Perez Zeledon
3:1
1-0
Alexander Lopez (33')
2-0
Randy Ramirez (38')
3-0
Josimar Mendez (40')
3-1
Allan Fallas (45+3')
1 Nov SPO - Herediano
1:0
1-0
Renzo Carballo (90+7')
24 Oct Escorpiones Belen - SPO
2:4
0-1
Mayron George (31')
1-1
Deyver Vega (45+1')
1-2
Mayron George (57')
1-3
Mayron George (61')
1-4
Josimar Mendez (90+2')
2-4
Raul Yulian Lopez Or (90+4')
20 Oct SPO - San Carlos
3:3
1-0
Alexander Lopez (8')
2-0
Joshua Navarro (25')
2-1
Jeikel Venegas (27')
3-1
Joshua Navarro (31')
3-2
Yosel Piedra (54')
3-3
Roberto Cordoba (rig.) (80')
16 Oct Deportivo Saprissa - SPO
6:0
1-0
Sebastian Acuna (18')
2-0
Andrey Soto (26')
3-0
Jorkaeff Azofeifa (38')
4-0
Gerson Torres (55')
5-0
Kendall Waston (69')
6-0
Orlando Sinclair (79')
10 Oct SPO - Cartagines
3:1
1-0
Gabriel Leiva (10')
1-1
Alonso Hernandez (58')
2-1
Joshua Navarro (72')
3-1
Daniel Colindres (90')
19 Sep Perez Zeledon - SPO
1:2
0-1
Jose Pinto (25')
1-1
Axel Amador (36')
1-2
Gabriel Leiva (47')
14 Sep SPO - Deportivo Saprissa
4:2
1-0
Gabriel Leiva (2')
1-1
Andrey Soto (28')
2-1
Youstin Salas (31')
3-1
Mayron George (rig.) (42')
4-1
Gabriel Leiva (63')
4-2
Ariel Rodriguez (82')
0:1
0-1
Raul Vidal (28')
PUN - San Carlos 5 Nov
1:1
0-1
Doryan Rodriguez (68')
1-1
Jose Alvarado (82')
Perez Zeledon - PUN 31 Oct
3:1
0-1
Erick Torres (31')
1-1
Kevin Cabezas (73')
2-1
Wilson Hernandez (75')
3-1
Pablo Manuel Alvarez (90')
PUN - Inter San Carlos 25 Oct
1:2
0-1
Doryan Rodriguez (1')
1-1
Ian Fernandez (15')
1-2
Doryan Rodriguez (86')
Escorpiones Belen - PUN 20 Oct
3:1
1-0
Jose Gonzalez (28')
1-1
Yeltsin Tejeda (45+1')
2-1
Juan Carlos Gaete (68')
3-1
Geancarlo Castro (90+4')
Cartagines - PUN 14 Oct
1:1
0-1
Ronaldo Cisneros (45')
1-1
Dariel Castrillo (90+1')
PUN - Alajuelense 11 Oct
1:0
1-0
Kevin Cabezas (42')
PUN - Escorpiones Belen 20 Sep
1:1
0-1
Dariel Castrillo (11')
1-1
Juan Luis Perez (90')
Inter San Carlos - PUN 13 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.50
1.14 Trasf.
Totale 2.00
1.27 Totale
Ultime 8 2.38
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.70
1.68 PPI

PG V P S
Casa 8 6 2 0
Totale 15 9 3 3
Casa
Totale
V P S PG
2 2 3 7 Trasf.
5 4 6 15 Totale
Trasf.
Totale

Sporting San Jose

Latest AT HOME

Puntarenas

Latest AWAY
4 Nov SPO - Perez Zeledon
3:1
1-0
Alexander Lopez (33')
2-0
Randy Ramirez (38')
3-0
Josimar Mendez (40')
3-1
Allan Fallas (45+3')
1 Nov SPO - Herediano
1:0
1-0
Renzo Carballo (90+7')
20 Oct SPO - San Carlos
3:3
1-0
Alexander Lopez (8')
2-0
Joshua Navarro (25')
2-1
Jeikel Venegas (27')
3-1
Joshua Navarro (31')
3-2
Yosel Piedra (54')
3-3
Roberto Cordoba (rig.) (80')
10 Oct SPO - Cartagines
3:1
1-0
Gabriel Leiva (10')
1-1
Alonso Hernandez (58')
2-1
Joshua Navarro (72')
3-1
Daniel Colindres (90')
1:1
0-1
Doryan Rodriguez (68')
1-1
Jose Alvarado (82')
Perez Zeledon - PUN 31 Oct
1:2
0-1
Doryan Rodriguez (1')
1-1
Ian Fernandez (15')
1-2
Doryan Rodriguez (86')
Escorpiones Belen - PUN 20 Oct
3:1
1-0
Jose Gonzalez (28')
1-1
Yeltsin Tejeda (45+1')
2-1
Juan Carlos Gaete (68')
3-1
Geancarlo Castro (90+4')
Cartagines - PUN 14 Oct
1:1
0-1
Dariel Castrillo (11')
1-1
Juan Luis Perez (90')
Inter San Carlos - PUN 13 Sep
Punti
PG Pti
Sporting San Jo 15 30
Deportivo Sapri 15 28
Cartagines 15 28
Alajuelense 15 26
San Carlos 15 25
Puntarenas 15 19
Inter San Carlo 15 19
Herediano 15 14
Escorpiones Bel 15 13
Perez Zeledon 15 10
Forma ultime 8
PG Pti
Sporting San Jo 8 19
San Carlos 8 16
Alajuelense 8 15
Cartagines 8 13
Puntarenas 8 12
Deportivo Sapri 8 10
Herediano 8 10
Escorpiones Bel 8 9
Inter San Carlo 8 6
Perez Zeledon 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Sporting San Jose
Puntarenas
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%88%75%4.5075% 75%38%25%2.3875%
Totale 87%60%40%3.4060% 80%47%20%2.4767%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 83% 53% 30% 2.93 63%
Campionato (Totale) 76% 49% 28% 2.75 52%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Sporting San Jose (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
21%
% Sconfitte
0%
35%
Puntarenas (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
71%
40%
% Non ha segnato
14%
29%
% Reti inviolate
0%
21%
Tasso gol subiti
100%
79%
Sporting San Jose (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
73%
47%
% Sconfitte
20%
41%
Subiti per partita
1.40
1.37
Puntarenas (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
20%
25%
% Primo gol
53%
47%
% Reti inviolate
13%
25%
Fatti per partita
1.07
1.37

Medie contestuali

Sporting San Jose AVG Puntarenas
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 2.38 2.04 1.71 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.07 1.14 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.38 3.12 2.86 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 63% 74% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 38% 26% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 38% 33% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 27% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 100% 57% 14% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 36% 71% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 88% 44% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 14% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 37' 48' 59' Minuto medio GS
Minuto medio GS 58' 52' 46' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 88% 94% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 50% 61% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 32% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 25% 13% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 13% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 63% 74% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 79% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 46% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 38% 19% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Sporting San Jose
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Puntarenas
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sporting San Jose
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Puntarenas
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Sporting San Jose (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Sporting San Jose Campionato
Punti Per Partita
2.50
1.61
% Vittorie
75%
48%
% Pareggi
25%
17%
% Sconfitte
0%
35%
Gol fatti per partita
2.38
1.48
Gol subiti per partita
1.00
1.27
% Reti inviolate
38%
29%
% Non ha segnato
0%
21%
% Vittorie a zero
38%
27%
% Sconfitte a zero
0%
19%
% La squadra segna prima
100%
55%
% L'avversario segna prima
0%
40%
Minuto medio 1° gol fatto
22
33
Minuto medio 1° gol subito
-
32
Tasso di difesa del vantaggio
60%
67%
Tasso di rimonta
-
39%
% Tempo in vantaggio
71%
31%
% Tempo in parità
29%
50%
% Tempo in svantaggio
0%
19%
PPP quando segna per prima
2.50
2.54
PPP quando subisce per prima
-
0.40
Gol totali per partita
3.38
2.75
% over 1.5 gol
88%
76%
% over 2.5 gol
50%
49%
% over 3.5 gol
50%
28%
% entrambe segnano (Gol)
63%
52%
Puntarenas (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Puntarenas Campionato
Punti Per Partita
1.14
1.21
% Vittorie
29%
35%
% Pareggi
29%
17%
% Sconfitte
43%
48%
Gol fatti per partita
1.14
1.27
Gol subiti per partita
1.71
1.48
% Reti inviolate
0%
21%
% Non ha segnato
14%
29%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
14%
27%
% La squadra segna prima
71%
40%
% L'avversario segna prima
14%
55%
Minuto medio 1° gol fatto
29
32
Minuto medio 1° gol subito
28
33
Tasso di difesa del vantaggio
29%
61%
Tasso di rimonta
33%
33%
% Tempo in vantaggio
21%
20%
% Tempo in parità
70%
50%
% Tempo in svantaggio
10%
30%
PPP quando segna per prima
1.60
2.40
PPP quando subisce per prima
0.00
0.34
Gol totali per partita
2.86
2.75
% over 1.5 gol
100%
76%
% over 2.5 gol
71%
49%
% over 3.5 gol
14%
28%
% entrambe segnano (Gol)
86%
52%

Tempi dei gol

Sporting San Jose
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 0
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 8
GS 6
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 5
GS 1
76-90 GF 5
GS 6
1° Tempo GF 17
57%
GS 10
48%
2° Tempo GF 13
43%
GS 11
52%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 54
Puntarenas
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 5
GS 5
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 3
GS 5
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 8
50%
GS 9
50%
2° Tempo GF 8
50%
GS 9
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 52
Sporting San Jose
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 6
GS 0
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 6
GS 1
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 14
74%
GS 3
38%
2° Tempo GF 5
26%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 58
Puntarenas
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 5
63%
GS 3
33%
2° Tempo GF 3
38%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 46
Minuto medio gol subiti 59

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Sporting San Jose (TOTALE)
Differenza Reti Puntarenas (TOTALE)
+7
0
-7
+6
-1
-1
+2
-1
-1
+4
-2
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Sporting San Jose (IN CASA)
Differenza Reti Puntarenas (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
+6
+1
+5
+1
-2
-1
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Sporting San Jose
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 8
100%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 8
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 7 / 8
88%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 8
13%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 63.9 min.
71%
Minuti medi in parità 26.1 min.
29%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 10
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Puntarenas
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 7
14%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 7
71%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 18.7 min.
21%
Minuti medi in parità 62.7 min.
70%
Minuti medi in svantaggio 8.6 min.
10%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 7
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
29%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Sporting San Jose
Puntarenas
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Sporting San Jose 1:1
4:2 6:0 Deportivo Saprissa 0:2
3:1 2:1 Cartagines 1:3 3:1
1:1 Alajuelense 1:1 2:1
3:3 1:0 San Carlos 0:1 1:2
1:1 Puntarenas
2:0 Inter San Carlos 3:1 1:1
1:0 0:3 Herediano 3:0
2:0 2:4 Escorpiones Belen 1:0 1:2
3:1 1:2 Perez Zeledon 1:0 1:1

Statistiche sui gol

Sporting San Jose
Puntarenas
Casa Totale Totale Trasf.
19 30 Fatti (GF) 16 8
2.38 2.00 Media GF 1.07 1.14
8 21 Subiti (GS) 21 12
1.00 1.40 Media GS 1.40 1.71
3.38 3.40 Media GF+GS 2.47 2.86
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
88% 87% GF+GS > 1.5 80% 100%
50% 60% GF+GS > 2.5 47% 71%
50% 40% GF+GS > 3.5 20% 14%
25% 27% GF+GS > 4.5 0% 0%
25% 27% GF+GS > .55 0% 0%
88% 80% GF+GS > 0.5 all'int. 80% 71%
50% 53% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 43%
38% 27% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Sporting San Jose fatti in casa
2.38
(B) Puntarenas subiti in trasferta
1.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.04
1.48
Medie gol fatti in trasferta
(A) Sporting San Jose subiti in casa
1.00
(B) Puntarenas fatti in trasferta
1.14
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.07
1.27
Gol fatti + subiti per partita
(A) Sporting San Jose in casa
3.38
(B) Puntarenas in trasferta
2.86
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.12
2.75
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Sporting San Jose tasso gol fatti in casa
100%
(B) Puntarenas tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Sporting San Jose tasso gol subiti in casa
63%
(B) Puntarenas tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
74%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sporting San Jose over 1.5 in casa
88%
(B) Puntarenas over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
94%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sporting San Jose over 2.5 in casa
50%
(B) Puntarenas over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
61%
49%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Sporting San Jose over 3.5 in casa
50%
(B) Puntarenas over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
32%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Sporting San Jose Partite Gol in casa
63%
(B) Puntarenas Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
74%
52%

Statistiche Casa vs Trasferta

Sporting San Jose
Puntarenas
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
2.38
1.14
Reti inviolate
38%
0%
Vittorie a zero
38%
0%
Tasso gol fatti
100%
86%
A segno in entrambi i tempi
38%
29%
Ha segnato prima
100%
71%
In vantaggio all'int.
88%
29%
Gol Subiti per partita
1.00
1.71
Non ha segnato
0%
14%
Sconfitte a zero
0%
14%
Tasso gol subiti
63%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
29%
Ha subito prima
0%
14%
Svantaggio all'int.
0%
0%

Risultati Esatti

Sporting San Jose
Puntarenas
Finale casa
2:0 2
25%
3:1 2
25%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
4:2 1
13%
3:3 1
13%
Finale trasf.
1:1 2
29%
1:2 2
29%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Int. casa
1:0 3
38%
3:1 3
38%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
Int. trasf.
1:1 3
43%
0:0 2
29%
0:1 2
29%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Sporting San Jose
Puntarenas
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 58% 42%
63% 37% stats.pct_scored 50% 50%
38% 62% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Sporting San Jose
Puntarenas
Casa Totale Totale Trasf.
2 3 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - 1
- - Sconfitte consecutive 1 -
- - Senza vittorie 2 1
2 3 Senza pareggi 1 -
8 4 Senza sconfitte - 2
8 4 Ha segnato nel match - 6
1 1 Ha subito nel match 6 7
- - Nessun gol fatto 1 -
- - Nessun gol subito - -
1 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Sporting San Jose
Puntarenas
Casa Totale Totale Trasf.
100% 87% Tasso gol fatti 80% 86%
88% 67% Tasso gol fatti 1° T. 53% 71%
50% 53% Tasso gol fatti 2° T. 40% 43%
38% 33% A segno in entrambi i tempi 13% 29%
63% 60% Entrambe le squadre segnano 67% 86%
63% 73% Tasso gol subiti 87% 100%
38% 53% Tasso gol subiti 1° T. 60% 43%
50% 47% Tasso gol subiti 2° T. 53% 86%
25% 27% Gol subiti in entrambi i tempi 27% 29%

Fatti + Subiti per partita

Sporting San Jose
Puntarenas
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
13% 13% Totale = 1 20% 0%
38% 27% Totale = 2 33% 29%
0% 20% Totale = 3 27% 57%
25% 13% Totale = 4 20% 14%
25% 27% Totale = 5+ 0% 0%
13% 13% Totale = 0 o 1 20% 0%
38% 47% Totale = 2 o 3 60% 86%
50% 40% Totale = 4+ 20% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Sporting San Jose
Puntarenas
Casa Totale Totale Trasf.
100% 87% GF oltre 0.5 80% 86%
75% 60% GF oltre 1.5 20% 29%
50% 40% GF oltre 2.5 7% 0%
13% 13% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
63% 73% GS oltre 0.5 87% 100%
25% 33% GS oltre 1.5 33% 43%
13% 13% GS oltre 2.5 20% 29%
0% 7% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 7% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Sporting San Jose
Puntarenas
Casa Totale Totale Trasf.
38% 27% Reti inviolate 13% 0%
38% 27% Vittorie a zero 13% 0%
0% 13% Non ha segnato 20% 14%
0% 13% Sconfitte a zero 20% 14%

Scarti di gol

Sporting San Jose
Puntarenas
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 15 00
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 11 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 26 10
S 20 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 41 00
S 23 10

Tendenze

Sporting San Jose

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sporting San Jose è di 73%, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Sporting San Jose è di 2, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (1.37).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sporting San Jose è di 0.40, migliore del 131% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Sporting San Jose ha vinto le sue ultime 3 partite.
  • Il Sporting San Jose è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il Sporting San Jose è imbattuto in tutte le sue 8 partite in casa.
  • Il Sporting San Jose ha segnato il primo gol in tutte le sue 8 partite in casa.
  • Il Sporting San Jose ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il Sporting San Jose è in testa alla classifica Punti.
  • Il Sporting San Jose è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Sporting San Jose ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Sporting San Jose è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Sporting San Jose è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Sporting San Jose ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Sporting San Jose è di 0.25, peggiore del 32% rispetto alla media del campionato (0.37).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Sporting San Jose è di 60%, peggiore del 7% rispetto alla media del campionato (65%).

Puntarenas

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Puntarenas è di 0.67, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (0.37).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Puntarenas è di 44%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (35%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Puntarenas è di 0.20, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (0.31).
  • Il Puntarenas ha segnato il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Puntarenas ha segnato il 31% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Puntarenas è di 13%, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Puntarenas è di 45%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (65%).
Punti
PG Pti
Sporting San Jo 15 30
Deportivo Sapri 15 28
Cartagines 15 28
Alajuelense 15 26
San Carlos 15 25
Puntarenas 15 19
Inter San Carlo 15 19
Herediano 15 14
Escorpiones Bel 15 13
Perez Zeledon 15 10
Forma ultime 8
PG Pti
Sporting San Jo 8 19
San Carlos 8 16
Alajuelense 8 15
Cartagines 8 13
Puntarenas 8 12
Deportivo Sapri 8 10
Herediano 8 10
Escorpiones Bel 8 9
Inter San Carlo 8 6
Perez Zeledon 8 2
in Casa
PG Pti
Cartagines 7 21
Sporting San Jo 8 20
Deportivo Sapri 7 19
Alajuelense 7 13
San Carlos 7 12
Puntarenas 8 11
Inter San Carlo 8 10
Herediano 7 6
Perez Zeledon 8 5
Escorpiones Bel 8 4
in Trasferta
PG Pti
Alajuelense 8 13
San Carlos 8 13
Sporting San Jo 7 10
Escorpiones Bel 7 9
Deportivo Sapri 8 9
Inter San Carlo 7 9
Herediano 8 8
Puntarenas 7 8
Cartagines 8 7
Perez Zeledon 7 5
Attacco
PG GF
Sporting San Jo 15 30
Deportivo Sapri 15 29
Cartagines 15 28
Alajuelense 15 25
Escorpiones Bel 15 18
Inter San Carlo 15 18
Puntarenas 15 16
San Carlos 15 16
Herediano 15 15
Perez Zeledon 15 11
Difesa
PG GS
Deportivo Sapri 15 14
Alajuelense 15 15
Cartagines 15 18
San Carlos 15 18
Herediano 15 20
Puntarenas 15 21
Sporting San Jo 15 21
Inter San Carlo 15 24
Perez Zeledon 15 27
Escorpiones Bel 15 28
Attacco ultime 8
PG GF
Sporting San Jo 8 20
Alajuelense 8 16
Cartagines 8 13
Deportivo Sapri 8 13
Escorpiones Bel 8 12
San Carlos 8 11
Inter San Carlo 8 10
Puntarenas 8 10
Herediano 8 9
Perez Zeledon 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Alajuelense 8 8
Deportivo Sapri 8 8
Herediano 8 8
Puntarenas 8 9
San Carlos 8 9
Cartagines 8 10
Escorpiones Bel 8 16
Sporting San Jo 8 16
Perez Zeledon 8 17
Inter San Carlo 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Deportivo Sapri 7 20
Sporting San Jo 8 19
Cartagines 7 16
Alajuelense 7 11
Inter San Carlo 8 11
Herediano 7 8
Puntarenas 8 8
San Carlos 7 7
Escorpiones Bel 8 6
Perez Zeledon 8 5
Difesa in Casa
PG GS
Cartagines 7 4
Deportivo Sapri 7 5
Alajuelense 7 6
San Carlos 7 8
Sporting San Jo 8 8
Puntarenas 8 9
Inter San Carlo 8 10
Herediano 7 13
Perez Zeledon 8 14
Escorpiones Bel 8 18
Attacco in Trasferta
PG GF
Alajuelense 8 14
Cartagines 8 12
Escorpiones Bel 7 12
Sporting San Jo 7 11
Deportivo Sapri 8 9
San Carlos 8 9
Puntarenas 7 8
Herediano 8 7
Inter San Carlo 7 7
Perez Zeledon 7 6
Difesa in Trasferta
PG GS
Herediano 8 7
Alajuelense 8 9
Deportivo Sapri 8 9
Escorpiones Bel 7 10
San Carlos 8 10
Puntarenas 7 12
Perez Zeledon 7 13
Sporting San Jo 7 13
Cartagines 8 14
Inter San Carlo 7 14

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Sporting San Jose 15 3.40 100% 87% 60% 40% 27% 27% 60% 27% 13% 27% 13%
Cartagines 15 3.07 100% 73% 67% 53% 13% 0% 67% 20% 13% 20% 13%
Escorpiones Belen 15 3.07 93% 80% 60% 33% 33% 7% 53% 20% 33% 13% 27%
Deportivo Saprissa 15 2.87 93% 73% 47% 27% 27% 20% 40% 40% 27% 33% 20%
Inter San Carlos 15 2.80 100% 87% 40% 33% 20% 0% 60% 27% 13% 27% 13%
Alajuelense 15 2.67 93% 80% 47% 27% 20% 0% 60% 27% 20% 20% 13%
Perez Zeledon 15 2.53 93% 67% 40% 27% 20% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Puntarenas 15 2.47 100% 80% 47% 20% 0% 0% 67% 13% 20% 13% 20%
Herediano 15 2.33 100% 73% 40% 13% 7% 0% 27% 20% 53% 20% 53%
San Carlos 15 2.27 100% 60% 47% 7% 7% 7% 33% 47% 20% 47% 20%
...
Media campionato 97.3% 76.0% 49.3% 28.0% 17.3% 6.7% 52.0% 25.3% 25.3% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

75 partite giocate / 9083.3%
Casa:
48.0%
Pareggi:
17.3%
Trasf.:
34.7%
Gol totali: 206
Gol per partita: 2.75
Gol casa/partita:
1.48
Gol trasf./partita:
1.27
Over 1.5 gol:
76.0%
Over 2.5 gol:
49.3%
Over 3.5 gol:
28.0%
Entrambe segnano (Gol):
52.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
54.7%
Nessun gol fatto:
5.3%
Ospiti segnano 1° gol:
40.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.48
Punti Per Partita subendo per prima: 0.37
Tasso di difesa vantaggio in casa:
67.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
61.0%
Tasso di rimonta in casa:
39.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
32.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
49.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
19.7%